Karriere bei TL Russischunterricht

Karriere

Менеджер по продажам

TL Russischunterricht – активно развивающаяся языковая школа русского языка в Германии, г. Мюнхен. Наши клиенты – это не только взрослые, желающие изучать русский язык как иностранный, но и дети, у которых один из родителей или оба говорят на русском языке, и хотят, чтобы их ребенок мог общаться с ними на родном им русском языке.

Обязанности:

  • Поиск клиентов среди русскоговорящих родителей в Германии и в других странах Европы;
  • Продажа им детских онлайн-курсов;
  • Консультирование клиентов по вопросам обучения;
  • Формирование и ведение базы данных потенциальных клиентов.

Требования:

  • Свободное ориентирование в соцсетях;
  • Клиентоориентированность, умение создавать позитивную атмосферу в диалогах и строить отношения с клиентами;
  • Ориентация на результат и высокий доход;
  • Опыт работы в онлайн-продажах будет преимуществом.

Условия работы:

  • Удаленная работа, частичная занятость;
  • Вознаграждение: гонорар с продаж без потолка;
  • Возможность совмещения с другой работой или учебой.

Свяжитесь с нами:

Если вас заинтересовало предложение о работе, свяжитесь с нами через контактный формуляр внизу страницы
или напрямую по телефону или WhatsApp: +49 176 23701613.

Sales-Manager (m/w/d) auf Honorarbasis

TL Russischunterricht ist eine schnell wachsende Russisch-Sprachschule in München, Deutschland. Aufgrund unseres Wachstums suchen wir ab sofort Sales-Manager bzw. Vertriebspartner.

Ihre Aufgaben:

  • Akquise neuer Studenten für Online-Sprachkurse;
  • Beratung potenzieller Studenten in Schulungsfragen und Durchführung von Verkaufsgesprächen;
  • Aufbau und Pflege einer Datenbank potenzieller Kunden;
  • Vertrieb über alle geeigneten Kommunikationskanäle.

Was bringen Sie mit:

  • Hohe Social-Media Affinität und Kompetenz mit den sozialen Netzwerken;
  • Kommunikations- und Akquisitionsstärke;
  • Kaufmännische Ausbildung und Erfahrung im Online-Verkauf wäre für Sie von Vorteil.

Ihre Vorteile:

  • Homeoffice, selbst definierte Arbeitszeiten;
  • Verkaufsprovision ohne Höchstgrenze;
  • Kombinierbar mit jedem anderen Job oder Studium.

Interessiert?

Dann kontaktieren Sie uns jetzt über das Kontaktformular unten, telefonisch oder per WhatsApp unter unserer Nummer +49 176 23701613.

Wir freuen uns auf Sie!

Karriere bei TL Russischunterricht: Kontaktformular